Статьи

Оригинальные запчасти Weichai

Мы это специализированная компания, основным направлением деятельности которой является реализация деталей для двигателей Weichai ("Вейчай"). Их разработкой и выпуском занимается компания Weichai Power, которая на сегодняшний день является лидером среди производителей двигателей дизельного типа в Китае. На рынке РФ продукция данной компании с недавнего времени стала пользоваться очень большим спросом, который к тому же, непрерывно растет, поэтому запчасти Weichai весьма популярны более чем в 60-ти странаx мира.

На данный момент двигатели марки «Вейчай» используются при оснащении: автобусов коммерческого типа, тягачей и прочих типов грузового транспорта, строительных спецмашин, судов и сельскохозяйственной техники, генераторов дизельного типа. Исходя из вышеперечисленного, нужно отметить, что детали Weichai сегодня пользуются устойчивым спросом практически во всех отраслях деятельности – судостроении, автоделе, строительстве, сельском хозяйстве, транспортной отрасли и т. д.

Подводя итог, хочется отметить, что Weichai это компания с мировым именем и столетней историей деятельности. За свое существования, фирма не один раз входила в топ списки, компаний которые производят двигатели и запчасти для спецтехники. Все это говорит о том, что продукция компании действительно качественная и надежная, а сам производитель заботится о своей репутации и постоянно подтверждает свое лидерство на рынке моторов.

← Назад к списку новостей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: