Открытие филиала в СПБ

Открытие филиала в СПБ 26.10.2017

22 сентября состоялось открытие второго филиала компании СИАМ-авто в Санкт-Петербурге по адресу Михайловский переулок, дм 7А.

Компания СИАМ-авто уже 7 лет занимается продажей оригинальных и неоригинальных автозапчастей в Москве и по всей России.

Cэкономьте до 40 % на стоимости автозапчастей и несколько часов вашего времени, заказывая в компании СИАМ-авто. Получите доступ к каталогу автозапчастей, введите VIN-код или номер кузова вашего автомобиля и сравнивайте цены СИАМ-авто с обычными магазинами запчастей для грузовых автомашин.

Почему предпочитают запчасти СИАМ-авто?
  • В компании СИАМ-авто — один из самых больших ассортиментов запчастей для автобусов в Москве. В наличии — более 50 тыс запчастей на европейские и китайские грузовики и автобусы.
  • Экономия до 40 % от стоимости. Мы федеральная компания и можем себе позволить держать низкие цены на автозапчасти для вас.
  • Гарантируем высокое качество запчастей. Мы работаем напрямую более чем с 2000 производителей и поставляем аутентичные и сертифицированные детали.
  • Предоставляем запчасти для грузовиков на выбор. Поставляем как оригинальные, так и дубликатные автозапчасти от производителя.

Не можете подобрать запчасти для автобусов самостоятельно или просто не хватает на это времени?

Менеджер компании СИАМ-авто подберет запчасти для вашего грузовика или автобуса в течение пяти минут совершенно бесплатно. Позвоните по телефону 8 (495) 790-75-58 в Москве или 8 (812) 454-75-58 в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: