Доставка под заказ – еще быстрее!

02.06.2015

Компания «СИАМ-Авто» обеспечивает доставку временно отсутствующих на складе деталей, эксплуатационно-технических и расходных материалов, комплектующих и прочих позиций по персональным заявкам.

Теперь это делается еще быстрее! Если нужной запчасти нет в наличии, она может быть доставлена специально для вас всего за 1 день. При необходимости поставки из-за рубежа срок несколько увеличивается, но в любом случае не превышает 2 недель. Это касается любых автотоваров — в том числе тех, которые предназначены для редких, уникальных, раритетных видов транспорта.

Все быстро и просто. Вы оставляете заявку, на сайте это можно сделать круглосуточно в любой день недели, или по телефону +7 (495) 790-75-58. Специалист «СИАМ-Авто» проверяет наличие заказанных комплектующих и, при отсутствии некоторых из них, сразу занимается вопросами доставки. Благодаря отлаженным логистическим схемам, отработанным транспортным каналам и прямым контактам с производителями и дилерами любые заявки удовлетворяются максимально оперативно. Это позволяет вовремя получить даже дефицитные детали, узлы, расходные материалы и безотлагательно заняться ремонтом автомобиля.


Возврат к списку

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: