Статьи

Запчасти Wabco (Вабко)

Компания Wabco является крупнейшим в мире разработчиком и производителем агрегатов управления тормозных, трансмиссионных, воздушных систем, а также систем подвесок грузовых автомобилей. WABCO является пионером в разработке и применении передовых электронных, механических и мехатронных технологий в системах торможения, обеспечения устойчивости и автоматизации трансмиссий, поставляемых ведущим мировым производителям грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Именно руками специалистов Wabсo впервые была создана анти-блокировочная тормозная система для коммерческого автотранспорта.

Купить Вабко

Созданием столь универсальных комплектующих занимается одноименный бельгийский бренд, имеющий своих официальных представителей по всему миру. Главные производственные мощности концерна находятся в таких странах, как Германия, Польша, США и Франция. Столь широкое распространение компания получила за счет четко отработанного производства, направленного на создание поистине универсальных и надежных деталей. На складах торговой марки имеются наиболее востребованные запчасти и комплектующие системы — тормозные краны и камеры, влагосушители, магнитные клапаны, запорные краны, адаптеры, гайки, глушители шума, перепускные клапаны, датчики АБС, всевозможные блоки управления, ЕБС-модуляторы и многое другое.

Купить запчасти Wabco вы можете, воспользовавшись нашим специализированным онлайн магазином на самых привлекательных условиях. Именно у нас вы найдете оригинальные бельгийские запчасти Wabco по разумной цене с быстрой доставкой в любой регионы страны.

← Назад к списку новостей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: