Статьи

Запчасти для автобусов «Икарус»

Ikarus – один из самых популярных производителей автобусов в странах СНГ. Несмотря на тот факт, что значительная часть классических для СССР междугородних Ikarus уже выведены из эксплуатации, компания все еще остается одним из лидеров на рынке России.

Автобусы Икарус

Магазин запчастей для автобусов Икарус

Запчасти автобусов Икарус не редкость на отечественном рынке. Как уже говорилось, одна из моделей компании стала олицетворением пассажирских перевозок во времена СССР. Другое дело, что высокая конкуренция породила появление множества недобросовестных продавцов. Как ни странно, они до сих пор умудряются выживать на рынке и продавать некачественные детали, так что при покупке нужно всегда быть предельно внимательным.

Основные поломки на Икарусах

Икарусы всегда отличались простотой конструкции, надежностью и экономичностью. Но, как ни странно, даже такой «не убиваемый» транспорт нуждается в регулярном техосмотре и устранении поломок. В нашем каталоге находятся огромный перечень деталей для автобусов компании различного типа и различных годов производства.

Основные системы, требующие периодической установки новых запчастей:

  • двигатель;
  • амортизаторы;
  • гидравлическая система;
  • топливная система;
  • тормозная система;
  • электроприборы;
  • детали кузова.

В каталоге ООО "СИАМ-авто" запчасти для автобусов Икарус представлены в наибольшем ассортименте из всех доступных на рынке. Благодаря хорошему обороту, мы предоставляем нашим покупателям значительные скидки и гордимся, что можем предлагать цену ниже рыночной.

Компания ООО «СИАМ-авто» предлагает всем владельцам автобусов «Икарус» качественные запчасти для ремонта двигателя, трансмиссии, подвески, других частей и агрегатов вашего автобуса. Каталог сайта содержит актуальную информацию. Наши специалисты подробно ответят на все ваши вопросы, здесь же можно узнать об оплате и доставке выбранных деталей.

Автозапчасти Икарус широко востребованы на российском рынке. Автобусы одноименной марки активно используются для пассажирских перевозок и зарекомендовали себя как надежные, простые в ремонте и эксплуатации машины. Однако даже самые долговечные и неприхотливые транспортные средства порой выходят из строя из-за износа деталей и узлов. Кроме того, автобусы Икарус нуждаются в систематическом техническом обслуживании. Поэтому закупка запчастей Икарус актуальная задача для многих муниципальных и частных предприятий. Компания ООО «СИАМ-авто» предлагает полный ассортимент фирменных запчастей и комплектующих для автобусов марки Икарус: элементы тормозной системы, клапаны, генераторы, карданные валы, ремни (клиновые и зубчатые), амортизаторы, фильтры (топливные, масляные, воздушные), лампы и др. по конкурентоспособным ценам.

← Назад к списку новостей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: