Новые самосвалы MAN TGS с кузовами БЕЦЕМА

Новые самосвалы MAN TGS с кузовами БЕЦЕМА 07.07.2017

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» представила новые карьерные самосвалы на 21-ой Международной выставке технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых Mining World Russia, которая открылась в Москве с 25 апреля. Первая новинка – красный MAN TGS 41.440 8x4 BB-WW c самосвальным кузовом БЦМ-59.6 «Бецема Формат Уголь», предназначен для транспортировки угля. Второй экспонат концерна – оранжевый MAN TGS 41.480 8х8 BB-WW c самосвальным кузовом БЦМ-59.6 «Бецема Формат Скала» рассчитан на транспортировку перевозки скальных пород.

Оба представленных на выставке самосвала MAN оборудованы облегчёнными кузовами подходящим для работы в тяжёлых условиях добывающих производств. Самосвал «Бецема Формат Уголь» оборудован кузовом из сталей Hardox 450 и Domex 700 – из первой изготовлен пол (8 мм), а также передний и боковой борт (6мм), в то время как из Domex 700 выполнен задний борт толщиной 5 мм. Кузов «Бецема Формат Скала» изготовлен из стали Quard 450, толщиной 10 и 8 мм для пола и бортов соответственно.

Быстрый и равномерный нагрев передней стенки кузова, бортов и днища облегчает эксплуатацию самосвалов в условиях Крайнего севера – такое решение облегчает процесс выгрузки породы даже при экстремально низких температурах.

Сейчас «МАН Трак энд Бас РУС» располагает 52 станциями техобслуживания в ключевых регионах страны. В скором времени к ним добавятся два новых центра в Калуге и Рязани, а также СТО в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: