Представлен самосвал SCANIA P 440 на Mining World Russia 2016

Представлен самосвал SCANIA P 440 на Mining World Russia 2016 17.04.2017


На экспозиции в рамках в 20-й Международной выставки Mining World Russia с 2016 года Scania представила четырехосный самосвал с кузовом для скальных пород Скания P440.

ООО «Скания-Русь» показала гостям ежегодной Международной выставки технологии и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых Mining World Russia самосвал SCANIA P 440. Специально подобранные передаточные числа позволяют машине без проблем преодолевать большие уклоны внутрикарьерных дорог.

Самосвал SCANIA P 440 имеет двигатель DC13 102 W01 объемом 13 литров и мощностью 440 л.с. с крутящим моментом 2300 Нм экологического класса Евро 4 и оснащен коробкой передач с системой автоматического переключения передач Scania Opticruise и ретардером (трансмиссионным замедлителем).

Кабина модели компактна, и при этом эргономична и комфортна для водителя, оснащена климат-контролем. Усиленный скальный кузов с задней разгрузкой сделан из высокопрочной износостойкой стали Quard, произведенной на металлургическом предприятии Группы НЛМК, имеет козырек, защищающий кабину оператора. Технология «двойного пола» в сочетании с использованием изогнутой высокопрочной стали дает эффективную защиту против налипания, что особо важно при перевозке вскрышных пород.


Возврат к списку

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: