Контейнеры с запчастями приходят каждые 3 недели

02.06.2015

Усовершенствование логистической инфраструктуры позволило сократить интервалы между поступлениями партий запчастей, комплектующих, расходно-технических и эксплуатационных материалов. Теперь склады ООО «СИАМ-Авто» пополняются каждые 3 недели — именно с такой периодичностью приходят контейнеры с автомобильными товарами.

Поставки идут напрямую от изготовителей и дилеров. Посредников и лишних торговых звеньев нет, благодаря чему цены формируются без дополнительных надбавок и комиссий. Это позволяет получить необходимые комплектующие, агрегаты, расходные материалы и детали максимально быстро и по обоснованной цене.

После прихода контейнера запчасти сразу отправляются на склад. Задержки с таможенным и прочим оформлением исключены: благодаря отлаженным транспортно-логистическим схемам комплектующие доступны для покупателей сразу после поступления.

Поэтому при отсутствии в каталоге на сайте интересующих позиций уточняйте их наличие у менеджеров ООО «СИАМ-Авто» по телефону +7 (495) 790-75-58. Возможно, они уже в наличии, но по организационно-техническим причинам еще не выставлены на онлайн-витрину.


Возврат к списку

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: