Статьи

Комплектующие детали для автобусов Higer

Направление деятельности компании ООО «СИАМ-авто» в основном является реализация запасных частей, двигателей, комплектующих и расходных материалов к автобусам для предприятий и организаций по всей Российской Федерации.

Лидерство автобусов Хайгер

Автомобилестроительная компания HIGER — является на сегодняшний день одним из ведущих производителей городских и туристических как в Китае, так и далеко за его пределами. Основная философия производства: «Фокус на безопасности и качестве сервиса».

Автобусы HIGER производятся в тесном сотрудничестве со шведской компанией Scania. HIGER – одна из самых быстроразвивающихся компаний в Китае среди заводов- производителей автобусов. Компания Хайгер была основана в 1998г. Основной видом деятельности компании - производство городских и туристических автобусов.

Предлагаем в полном заводском ассортименте широкую номенклатуру товаров. Вы также можете заказать запчасти на любую модель автобусов Higer вне зависимости от года выпуска. Срок поставки деталей от 5 до 14 дней в зависимости от срочности и сложности заказа. Прямые контракты с автозаводом в Китае, позволяют обеспечивать приемлемые цены, как для оптовых, так и для розничных покупателей. Мы предлагаем гибкую систему скидок.

Мы предлагаем:

  • Заводское качество товара;
  • Постоянное наличие широкой номенклатуры товара на складе;
  • Доставка запасных частей под заказ;
  • Подбор запасных частей по каталогам;
  • Принятие любой формы оплаты (перечисление, векселя, наличный расчет);
  • Содействие в отправке запасных частей ж/д и автотранспортом;
  • Гарантийное и сервисное обслуживание.

Наша компания стремиться к осуществлению низкой ценовой политики на поставку оригинальных запчастей для китайских автобусов Хайгер.

← Назад к списку новостей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: