Статьи

Продажа автобусов китайского производства ("Жонг Тонг")

Китайский бренд Zhong Tong Bus начал историю своего становления более 40 лет назад, в 1971 году.

Автобусы Жонг Тонг

Сегодня – это одна из компаний-гигантов КНР, наладившая не только выпуск надежных автобусов, но и осуществляющая их продажу. Все годы существования концерн наращивает объемы производственной мощи, делая это в условиях жесткой конкуренции. Если до 2013 года под брендом Zhong Tong ("Жонг Тонг") ежегодно выпускалось 15 тысяч единиц автобусной техники, то сегодня в рейсы отправляются уже 40 тысяч машин. Рынок сбыта охватил 45 стран мира, что позволило компании прочно занять лидирующий сегмент в сфере автомобилестроения.
Активному продвижению продаж немало способствует фактор географического положения производственных площадок в провинции Шаньдун: от заводских цехов имеется удобный доступ к морским портовым докам и крупным ж/д станциям.
Линейка модельного ряда достаточно многогранна. Это компактные городские, пригородные, вместительные междугородные и огромные туристические автобусы различного класса. Всю технику Zhong Tong объединяет высочайшее качество сборки и повышенный уровень комфортабельности.

← Назад к списку новостей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: