Статьи

Запчасти для двигателя Cummins от "СИАМ-авто"

Компания Cummins – крупнейший в мире независимый производитель дизельных двигателей от 50 до 3500 л.с. Свыше миллиона единиц нашей продукции, прошедших экологическую сертификацию, вращают колеса грузовых автомобилей, специальных транспортных средств, городских и междугородних автобусов в любой точке земного шара.

В поездах, тракторах, комбайнах, строительной технике и на буровых — всюду используются промышленные двигатели Камминз. Каждый их этих двигателей – результат уникального опыта разработчиков, их умения создавать эффективные двигатели для любых вариантов эксплуатации. Широкий диапазон мощностей двигателей «Камминз» используется и на различной внедорожной технике, от небольших погрузчиков до карьерных самосвалов.

В нашей компании вы можете найти для двигателя Cummins:

  1. поршневые группы, головки блока, распределительные и коленчатые валы;
  2. вкладыши, вкладыши коренные, вкладыши шатунные, впускные и выпускные клапана, седла, пружины, сальники, топливные насосы, ТНВД в сборе;
  3. плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки Камминз, нагнетательные клапана.

Двигатель Cummins

Однако любая техника в свое время выходит из строя, поэтому при проведении ремонтных работ настоятельно рекомендуется приобретать оригинальные запчасти для двигателя Cummins. В каждом конкретном случае, о чем бы ни шла речь – о простоте механического двигателя или гибкости электронного, компания Cummins располагает востребованными моделями и технологией: в соответствии с пожеланиями Заказчика.

Ежегодно пополняется количество двигателей, выпущенных под брэндом Cummins ( Камминз). Двигатели не предназначены для самостоятельного использования, они являются приводом для работы различного OEM оборудования. Поэтому неизбежно увеличивается количество техники с двигателями Cummins (Камминз). Однако, любые механизмы рано или поздно выходят из строя. Для их ремонта неизбежно понадобятся запчасти Cummins ( Камминз). Именно поэтому корпорация Каминс своевременно прогнозирует в каком количестве понадобятся запчасти Камминз / Cummins на ближайший период времени. Увеличение спроса заставляет компанию наращивать производство, поэтому открываются всё новые и новые заводы в различных странах мира. Таким образом, самыми перспективными странами, где в настоящее время сертифицированные аналоги Cummins ("Камминз") в большом количестве изготавливают запчасти Камминз / Cummins, являются Китай и Индия. Низкая себестоимость изготовления деталей в этих странах связана с высокой плотностью населения и, как следствие, с низкой ставкой оплаты труда. Поэтому в конечном итоге именно на заводах Китая и Индии производятся запчасти Cummins / Камминз, имеющие низкую цену и весьма приемлемое качество.

Кроме того, существует вполне достойный и качественный вариант, которым можно было бы заменить оригинальные Камминз запчасти.


Речь идёт о неоригинале. Стоит отметить, что поначалу отношение к неоригинальным изделиям было весьма скептическое. Оригинальные запчасти Камминз воспринимались более охотно нежели «дубли». Однако с течением времени неоригинал стал использоваться чаще. Разница в цене по сравнению с оригиналом очень внушительна, хотя качество ничем не уступает. Запчасти Cummins в оригинальной (брэндовой), узнаваемой по всему миру, упаковке уступила таки свои позиции.

Мы имеем огромный опыт подбора даже сложных позиций на сложные моторы (старые двигатели, а также двигатели китайского и (или) индийского производства). Кроме того, наши специалисты не делят запчасти Камминз (Cummins) по применению, поэтому мы готовы предложить детали к двигателям, установленным на абсолютно любой технике, будь то ДГУ (Дизель-генераторная установка), грузовик, автобус, бульдозер, экскаватор, сельхоз техника, карьерная техника, погрузчик и т.д.

Более подробную информацию по номенклатуре запчастей Cummins вы сможете найти на нашей главной странице. Мы готовы предложить весьма низкие цены на запчасти Cummins / Камминз при сроках поставки в зависимости от предлагаемой запчасти. Однако проверенная годами логистическая схема позволяет нам выручать наших клиентов в сложных ситуациях, когда ремонт необходимо произвести в максимально сжатые сроки. В такой ситуации наша компания способна поставить запчасти Камминз/Cummins в кратчайшие сроки, которые вы можете обговорить с нашими менеджерами.

← Назад к списку новостей

Вопрос консультанту

Пожалуйста, опишите Ваш вопрос, и наш консультант
ответит на него в самое близжайшее время

* — поле обязательно для заполнения!

Перевод
Подписка на новости: